Как разобраться с несправедливым счетом за коммуналку в муниципальной квартире? Опыт борьбы с вымышленными долгами

• г. Москва

Что делать если долг, по коммунальным услугам, который насчитывали более 2-х лет в муниципальной квартире, с разделёнными л/с,выставили мне, так как выяснилось, что второй наниматель с детьми выписался аж в июне 2020. По моему л/с долгов не было и все выставленные счета оплачивались!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, был вынесен судебный приказ?

Направьте претензию в УК.