Как избавиться от чужого человека в неприватизированной квартире - опыт борьбы и рекомендации.

• г. Хабаровск

Как выселить абсолютно чужого человека из квартиры? Дело в том, что папа умер 2,5 года назад, мать привела меньше чем через пол года мужика. Он сидевший. Квартира не приватизирована, но в ней прописан младший брат, этот мужчина спаивает маму, кричит на младшего брата, элементарно настраивает ее против детей. Им занимаюсь полностью я. В детский дом ни за что не отдам, готова его кормить и обеспечивать полностью. Как его выселить и забирать пенсию по потере кормильца либо себе, либо на счет брата.

Он думает что он хозяин, ни имея отношения ни к нашей семье, ни тем более у покойному папе. Возможно ли это решить через полицию

Номер оставила вотсап.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выселить возможно только через суд.

Если он там не зарегистрирован, о можно обратиться к участковому, мать необходимо лишать родительских прав и установить опеку над братом, звонить вам никто из юристов не будет, пишите в личные сообщения юристам сайта.