Распределение наследства - жена против дочери от первого брака

• г. Ростов-на-Дону

По закону 1 ЧАСТЬ наследования дома жене и 2 часть дочери от первого брака (брак менее 5 лет). Может ли жена увеличить долю так как в браке более 20 лет и все время работала. А дочь жила в другом регионе и никогда ничем не помогала?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, к сожалению, нет. При вступлении в наследство данные факторы не учитываются.