Как оформить одностороннее рассторжение абонентского договора с ООО Прогресс.

• г. Казань

Как оформить одностороннее рассторжение абонентского договора с ООО Прогресс.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

С помощью претензии. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вас составят документ.

Нужно написать заявление о расторжении договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Что это за договор? Где вам его оформили?

Нужно посмотреть что у вас там за договор, тип договора, условия. После этого смогу сказать Вам, как можно более удобнее его расторгнуть. Можете направить документы на ватсап, либо позвонить.