Могут ли по статья 228 часть 5 дать 5 или 6 лет? Без нанятия адвоката.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Вам положен адвокат по назначению в соответствие с Конституцией РФ,а судить о том как суд назначит вам срок и какие у вас смягчающие обстоятельства, которые суд может учесть при назначении наказания глупо.

Защитник предоставляется бесплатно;

какое наказание назначит суд заранее "предугадать" невозможно - п.ч. очень много факторов учитываетя при вынесении приговора;

Если убедить суд, то можно. Адвокат так же убеждает.