После судебного заседания сколько должно пройти времени, чтобы сняли запрет на регистрационные действия.

• г. Владимир

После судебного заседания сколько должно пройти времени, чтобы сняли запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (3):

Так ждать долго будете. Надо в суде решать, подавать заявление, чтобы направили определение о снятии.

Здравствуйте, после вступления решения суда в силу, затем по общему правилу пристав должен будет снять запрет в течение 10 рабочих дней после того, как к нему поступит постановление руководителя (ч. 1 ст. 126, ч. 4, 6 ст. 127, ч. 2 ст. 15 Закона об исполнительном производстве), либо решение суда о снятии запрета.

Если судебное решение вашу пользу, там по истечении 30 дней вступит в законную силу.