Выплаты на ребенка - каковы права бывшего гражданского мужа, отправленного в зону СВО по контракту с ЧВК Вагнер, в отношении общего сына?

• г. Кострома

Бывший гражданский муж отправлен в зону СВО из ИК 4 Костромской области по контракту с ЧВК Вагнер, у нас общий сын. Положены ли на ребенка какие выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Да, положены выплаты, установленные контрактом.

При подписании контракта боец подписывает доверенность на человека, который за него будет получать зарплату, и подписывает завещание, кому сообщить в случае гибели и кто получит все причитающиеся выплаты. На этом всё.