Как защитить свое имущество при взятии кредита без вашего ведома?

• г. Орёл

Муж взял кредит без моего ведома, платить не чем, могут ли отобрать в счет долга холодильник, кровать, телевизор и другое имущество, если оно стоит в общей квартире, но куплено не им! И как это доказать, если чеки уже от давности утерены?

Ответы на вопрос (1):

Имущество, на которое не может быть обращено взыскание, указано в ст 446 ГПК РФ.