Для Алишера Бурхановича - Нужна помощь с работой для сына из Узбекистана, которому отказали в получении нового патента в РФ

• г. Ташкент

Есть ли возможность обратиться к Алишеру Бурхановичу? Мой сын родом из Узбекистана, в РФ приехал на заработки, после истечении срока действия патента мой сын обратился в УФМС за разрешением на получение нового, но на этот раз в УФМС отказали моему сыну в получении нового патента, сказали что из за того что он был ранен судим, не смотря на то что первый патент ему выдали беспрекословно. В данный момент мой сын остался без регистрации и без работы. Я хотела бы попросить Уважаемого Алишера Бурхановича помочь моему сыну с работой чтобы он мог своим чесным трудом заработать на обратную дорогу домой в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Никто ему не поможет, так как сын незаконно находится в стране. Только вы можете выслать ему деньги на выезд из страны.