пожалуйста можно ли получить условный срок по статье 111 ч 3 ук РФ по ряду смягчающих обстоятельствах.

• г. Томск

Можно ли получить условный срок по статье 111 ч 3 ук РФ по ряду смягчающих обстоятельствах.

Ответы на вопрос (4):

Не факт что получите.

На условный срок можете не надеяться.

Здравствуйте Кристина. Часть 3 ст. 111 УК РФ относится к категории особо тяжких преступлений. Получить по ней условный срок очень маловероятно, не только при наличии смягчающих обстоятельств, но даже при наличии исключительных обстоятельств.

Теория права не исключает такую возможность. Более точно сказать не возможно, поскольку не понятны обстоятельства дела. Более точнее ответит Гидрометцентр.