Вопрос этики и профессионализма - проводить ли занятия логопеду с коллегой-логопедом в детском саду во время болезни

• г. Санкт-Петербург

Должен ли логопед в детском саду проводить групповые и индивидуальные занятия с детьми своего коллеги-логопеда, когда тот находится на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Отвт на вопрос содержится в трудовом договоре и должностной инструкции. Если там нет таких обязательств - значит - не должен.