ФСБ пыталась сфабриковать уголовное дело против критика власти за дискредитацию ВС РФ.

• г. Москва

ФСБ пыталась сфабриковать на меня уголовное дело за дискредитацию ВС РФ. Они знают мою позицию и что я являюсь критиком российской власти, буду являясь гражданином РФ и находясь также в этой стране. На это фоне меня уволили с работы, под давлением принуждали моего коллегу написать на меня заявление, обманывая на том, что заявление я написал на него.

Ответы на вопрос (4):

Они знают мою позицию и что я являюсь критиком российской власти, буду являясь гражданином РФ и находясь также в этой стране.

Ну так если вас здесь что-то не устраивает, может вам страну поменять, на ту которая вам нравится? Только не факт что вас там ждут, и вам там будут рады. Зачем же гадить там, где вы живёте?

Если бы контора "пыталась", мы бы эту публикацию не читали. Можно попробовать покритиковать сис. админа. Рассказать ему, как и что надо делать. В отличие от "конторы" будет просто ч/с, а контора "наградит" сроком. Это силовая структура государства, которое некоторым не нравится, что мешает "чемодан вокзал... (уёб...ен зи битте)

Ответ отключен модератором

Хорошо