Как перенести сдачу экзамена по месту жительства, если утеряно водительское удостоверение и лишение прав произошло в другом городе?

• г. Пенза

Я сам проживаю в г.Пенза. В 2019 году в Химках лишили прав на полтора года. Когда собрался сдать ВУ обнаружил их пропажу и написал заявление об утрате. В ноябре 2022 года кончился срок лишения и обнаружилось что сдача происходит только в том подразделении где лишали. Как перенести сдачу экзамена по месту жительства? Ведь по факту самого ВУ нет в Химках оно утеряно.

Ответы на вопрос (1):

Никак, перенести можно лишь получение прав, смотрите, например, здесь: avtocod.ru