Проблемы при покупке сим карты МТС в детском мире - карту пробили не ту и она оказалась заблокированной. Как решить ситуацию?

• г. Кемерово

У меня вот такая ситуация, решили купить сим карту МТС в детском мире, пришли на кассу и кассир говорит что она не пробивается, я сказала тогда не нужно, она видимо не поняла и пробила совсем другую карту. Когда приехали домой я попыталась активировать сим карту, но она никак не работала, только потом я увидела на упаковке что карта заблокирована, так как ее срок годности истек. Что мне делать? Могу ли я пожаловаться на кассира и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Само собой - что Вам продали? Требуте деньги назад... и будьте бдительнее!