Бывший начальник ОПС Почты России столкнулся с проверкой по факту недостачи на 285 тыс. рублей - что ему грозит?

• г. Чита

Два года назад уволилась с Почты России, с должности начальника ОПС, ревезию провели без меня, не каких документов о ревизии не подписала, в данный момент узнаю, что в полиции в отношении меня проводят проверку по факту недостачи в почтовом отделении, сумма 285000 тыс рублей, подскажите пожалуйста, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно ничего, ревизия проведена с нарушением правил.