Куда и что подавать, если даже после отбытия наказания не согласен с приговором.
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
В вышестоящий суд жалобу.
Спросить25.01.2023, 10:19,
г. Долгопрудный
Если все судебные инстанции прошли - тогда никуда, решение суда ни один орган государства не имеет права отменить.
Спросить25.01.2023, 12:19,
г. Оренбург
Если все вышестоящие инстанции пройдены, есть не большой шанс пересмотреть приговор по новым обстоятельствам. Если таковые обнаружить. Это дело не простое.
Адвокат
Скрипниченко М. Н.
г. Ростов-на-Дону
Добрый день, вы вправе обратится с Кассационной жалобой, а также надзорной жалобой на приговор суда. Порядок обращения смотрите в Уголовно-процессуальном кодексе.
СпроситьПриговор уже исполнен и я уже отбыл наказание за то, чего не совершал. Теперь вопрос: в какие инстанции обратиться, чтобы добиться справедливости.