Как передать квартиру внучке и сохранить право проживания - вопросы оформления и субсидии

• г. Уфа

Пенсионерка хочет передать квартиру своей несовершеннолетней внучке, но будет проживать в квартире.

Как правильно оформить это? Будет ли она получать субсидии на оплату квартиры или нет?

Ответы на вопрос (1):

Субсидии начисляются на основании прописки, наличия льгот у владельца лицевых счетов.