Кому перечислить задолженность по опекунским денежным средствам - опекуну или матери?

• г. Краснодар

Была приостановлена выплата опекунских денежных средств суд принял решение о том чтоб денежные средства выплатили с момента приостановки после рассмотрения дела дети были переданы законному представителю матери и данная задолженность по закону кому должна быть перечислена опекну или матери?

Ответы на вопрос (3):

Опекуну - согласно решению суда.

В решении суда д.б. оговорено кому выплачивать денежные средства. Подайте заявление о разъяснении решения суда.

Статья 202 ГПК РФ. Разъяснение решения суда.

Матери, ведь опекунство было приостановлено, а потом следовательно отменено.