Могут ли принадлежности на фото привести к лишению премии или увольнению по контракту?

• г. Брянск

Могут ли меня лишить премии или же уволить за раскрываемосьь принадлежности? Выставила фотографии в обычной зеленке полевой без шевронов, знаков отличия, но указала, что служу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия расценены как ГДП, а поэтому вас вправе по результатам разбирательства привлечь к дисциплинарной ответственности с лишением премии. До окончания мобилизации по нук не увольняют.