Как сохранить педагогический стаж при закрытии школы и декретном отпуске по уходу за детьми?

• г. Курск

В прошлом году 22 сентября 2022 г у меня было 25 лет педагогического стажа в сельской местности с декретным отпуском по уходу за детьми. Мне нужно от 22 сентября 22 г проработать ещё 11 мес и 4 дня (11 месяцев и 4 дня-это количество времени в декретном отпуске по уходу за детьми). В этом году школу должны закрыть. Предположительно закроют или 31 июля или 31 августа 2023 г.И тогда считается, что у мене не будет педстажа (25 л.).Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Устроиться в другую школу, например.

Просите оформить вас переводом в другую школу.