Здавствуйте имею ли я право при проживании 10 лет в служебной квартире выкупить ее.

• г. Березники

Ответы на вопрос (4):

Нет, такого права вы не имеете, служебное жилье не отчуждается в пользу гражан и не подлежит приватизации.

Принудительно выкупить - нет, а вообще этот вопрос вам нужно задать наймодателю и уточнить готовы ли вам продать это жилье. Вы не пишите, кто ва наниматель и кому принадлежит жилое помещение.

Не возникает у вас такого права.

Не имеете пока статус квартиры не изменится.