Клевета без доказательств - как бороться с неправомерными жалобами жэка на жильцов

• г. Липецк

Жэк написал письмо в подъезде дома, с жалобой на жильца квартиры с указанием номера, чтобы впредь жилец выносил мусор, якобы это непервый раз. Естественно мы всегда выносим его, дочь позвонила в Жэк с просьбой пояснить ситуацию, может перепутали. Женщина ответила-все вы так говорите и бросила трубку. Как быть в этой ситуации, клевета без доказательств и порочит наше имя.

Ответы на вопрос (2):

За защитой чести и достоинства обращайтесь в суд.

Вы можете обратиться с жалобой в ГЖИ и подать иск.