Отказ от комиссии ПМПК - может ли директор школы обратиться в полицию?

• г. Хабаровск

Моя дочь учится в общеобразовательной школе 6 г Комсомольска на Амуре в 6 в классе в прошлом году в октябре меня вызвали в школу на комиссию Пмпк в стенах школы. Я подписала согласие на комиссию ПМПК. В этом году я отказалась. Директор школы мне пригрозила обратиться в полицию. Она имеет на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, у директора нет такого права.