За то что он не помогал своей дочери и за подделывание документов!

• г. Иркутск

Я подала иск в суд на бывшего мужа на алименты в твердой валюте, но он предоставил справку якобы о том что он работает официально на предприятии! И его з/п составляет всего 6500 рублей в месяц!

С этим человеком я прожила 8 лет и знаю его от и до! И на 100 % уверена что он там не работает! Как мне можно доказать это в суде? Можно ли вообще это как нибудь проверить?

Ведь это наказуемо, и я хочу наказать его по полной! За то что он не помогал своей дочери и за подделывание документов!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга!

Заявите в суде ходатайства о направлении запросов в Пенсионный фонд и в Налоговую инспекцию о размерах отчислений с указанного места работы.

Удачи!