Как поменявшая фамилию получать детские выплаты на карту?

• г. Когалым

Получаю детские на ребенка и вышла замуж поменяла фамилию данные все обновились. Детские осталось получать месяца два придут ли они на карту если поменялась фамилия получателя.

Ответы на вопрос (2):

Катя, деньги на карту придут, так как номер расчетного счета, к которому привязана карта, при смене фамилии не меняется.

Поэтому переживать Вам не о чем.

Вам необходимо довести до сведения банк и плательщика пособий о смене своей фамилии.

С другой стороны номер счёта не изменится, но если будет проблема с получением денег наличкой в банке, то возникнут проблемы по Фамилии.