Работники ЧОП остались без зарплаты после окончания договора - по какому закону должен быть произведен расчет?

• г. Москва

ЧОП закончил на объекте свою деятельность в связи с окончанием договора. Но за последний отработанный месяц до сих пор не выдали зарплату. Уже все сроки прошли, по графику получали 13 числа, сегодня двадцать пятое. По закону в какие сроки ЧОП должен выплатить работникам зарплату? Новый нормальный объект нам не предоставили, предлагали. Совсем нечеловеческие условия и мы отказались. Мы вахтовики, поэтому официально мы дома. К слову, отстояли с 28 августа по 31.12.2022 г до 24:00. Как указано в договоре об оказании услуг.

Ответы на вопрос (2):

При окончании Договора обязаны произвести расчет в последний день

Жалоба в Прокуратуру и Гострудинспекцию.

По договору оказания услуг по общим правилам палата производится по завершению услуг, А тем самым сроки нарушены. Обращайтесь коллективно с жалобами к трудовой инспекции.