Как сохранить забор на участке, унаследованном с домом - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

У нас участок перешел с домом по наследству на дом документы есть а на участок нет. забор также вписан в св-во о наследовании. Администрация считает что его надо вообще убрать. Если придут рабочие и будут убирать забор. Вопрос какие документы у них должны быть или это делается через суд. У нас дом находится рядом с трассой и двое несовершелетних детей один из них ребенок инвалид. Что посоветуете. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только при наличии судебного решения можно убрать забор.

С уважением.

При наличии судебного акта и исполнительного документа ваш забор вправе демонтировать или перенести. Узаканивайте землю.

Здравствуйте. Ваш вопрос решается в судебном порядке.

С уважением, Дарья Алексеевна.