Недоверие в получении иска через госуслуги - история взыскания долга и сомнения в законности документа

• г. Йошкар-Ола

Пришло электронное письмо с иском о взыскании долга, я позвонила в банк и мне сказали, что собираются подавать, но не подали типа ещё, и мы договорились с банком о том как будем погашать этот долг. Но я засомневалась, а почему заявление в суд пришло через госуслуги, правда оно не было подписано, никаких штампов не поставлено, не могу понять ничего?

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите на сайте суда наличие/ отсутствие дела.

Если информация появилась на госуслугах, этого возможно уже возбуждено исполнительное производство И тем самым судебные решения уже имеется.

Марина, добрый день. Ждите письмо официально почтой России.

Информацию о делах можно посмотреть на сайте суда.

С уважением, Дарья Алексеевна.