Как уменьшить процент взыскания с зарплаты для оплаты действующих кредитов при наложенном аресте на заработную плату?

• г. Екатеринбург

Приставы наложили арест на заработную плату 50%. А у меня есть действующие кредиты. Теперь не смогу их платить. Можно как-нибудь уменьшить процент взыскания с зарплаты для того чтобы была возможность платить действующие кредиты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском.