Допустимо ли совмещение стажей работы для получения пенсии по выслуге лет?

• г. Щелково

Если работал 18 лет воспитателем и уволился, а до пенсии по выслуге лет осталось 7 лет, эти 7 лет если доработать в культуре, пенсию по выслуге лет можно будет получить или эти стажи работы нельзя совмещать?

Ответы на вопрос (1):

Если дали одолжить подразумевает такие же льготы как воспитательские, то он стаж приравняется.