Задержанный без следователя - что делать, когда разрешение на свидание не выдают?

• г. Белгород

Вечер добрый!

Скажите в какой срок должены назначить следователя? 13.01.23 г., взяли под стражу и до сих пор говорят, что следователь не назначен? И из-за этого я, законная супруга не могу взять разрешение на свидание! Что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Если взяли под стражу - значит, есть и уголовное дело и следователь.