Можно ли пройти процедуру банкротства, если есть судимость?

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Судимость не является каким-либо значимым основанием для отказа в проведении процедуры банкротства в адрес физического лица. Правда, стоит понимать, что личные долги, взысканные по ходу уголовного дела, списанию не подлежат.

Да, это вас не ограничивает в банкротстве, единственное ущерб причененный преступлением списанию не подлежит.

Можно, конечно же. С уважением, Елена.