Как правильно ввести номер ИП на сайте ФСПП для получения информации в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП?
199₽ VIP

• г. Тула

Как правильно ввести на сайте ФСПП номер исполнительного производства, для получения информации в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП. Имею данные: Документ: 356988483/2412 от 01.12.2022, Белозёрова Ксения Алексеевна, СПИ: 4121148255767, ИП: 642151/22/24012-ИП от 01.12.2022

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

642151/22/24012-ИП

Но нет там такого! Не внесли в базу пока.

Для поиска введите номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП

ФЗ-229 об исп. пр-ве.

Здравствуйте, Петр! Формат правильный, но по этим данным не находит возбужденного исполнительного производства (ст.30 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), а для поиска по ФИО нужна дата рождения.

Добрый вечер, Петр.

1))Вы все верно вводите, однако не хватает даты.

2)Вам необходимо выполнить алгоритм:-Перейти на сайт федеральной службы судебных приставов (ФССП): fssp.gov.ru;-Активировать функцию расширенного поиска на главной странице сайта.-Выбрать, базу данных для поиска: физические лица или юридические;-Ввести имя, фамилию и отчество, дату, а также указать регион в соответствующих полях;-Пройти каптчу, введя контрольные цифры и буквы в поле. В случае, если возникают сложности, можно их прослушать, нажав кнопку;-Во второй колонке «Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)»

Данные, которые можно посмотреть на сайте ФССП:

Должник. ФИО, дата и место рождения для физических лиц. Наименование, физический и юридический адреса для юридических лиц;

Номер и дата возбуждения исполнительного производства;

Реквизиты исполнительного документа (тип, дата принятия, номер, наименование органа, который выдал исполнительный документ);

Дата, основание окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт);

Предмет задолженности, сумма долга;

Отдел судебных приставов (наименование и адрес);

Судебный пристав-исполнитель, телефон по которому можно связаться.

ст.30 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Свои данные можно проверить, просто указав свои полные ФИО.

Вы верно указываете.

Но на практике на портале по личным данным находят исполнительное производство.

- см. ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве»