Задела отбойник на заправке - что делать, если нет повреждений?

• г. Тула

Отъезжая от колонки на заправке, не рассчитала угол поворота и задела задним колесом отбойник, вышла из машины, посмотрела, никаких повреждений нет, ко мне никто не подошёл. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в данном случае ни чьи права не нарушены. Поэтому вам за это ничего не будет.

Если никаких повреждений нет, ничего не будет. Если есть могут привлечь за оставление места ДТП. (санкция предусматривает в том числе и лишение ВУ)

Если никаких повреждений нет, ничего не будет.