Прекращена доставка вторичных извещений ф. 22, как это может повлиять на получение судебных писем?

• г. Ярославль

Мне было направленно судебное письмо 25 декабря, которое якобы мне приносили 4 января и так как меня не было дома, я находилась на работе, почтальон не вручил и 4 вечером отправили обратно,

Обратилась на почту когда узнала, сообщили информируем, что доставка вторичных извещений ф. 22 на почтовые отправления не предусмотрена, т.к. согласно Приказу № 142-п от 11.05.2018 г. с

01.06.2018 г. во всех объектах почтовой связи прекращено формирование и доставка вторичных извещений ф. 22 это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Есть такое.