Муж купил автомобиль, но умер до того, как успел зарегистрировать его - как вернуть авто и деньги?

• г. Орёл

Мой муж купил автомобиль в автосалоне, а поставить на учет в гибдд не успел так как умер. За автомобилем приехал в автосалон мой зять чтобы забрать его. После того как зять забрал все документы и автомобиль из автосалона передавать мне документы и автомобиль он отказался. Он продал автомобиль без моего согласия. Договор купли продажи я не подписывала. На сегодняшний день автомобиль зарегистрирован на другого человека в результате не денег мне невернули с проданного автомобиля ни машины нет. Подскажите как признать регистрационные действия недействительными и вернуть мне автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Ничего себе наглость. С целью урегулирования данного вопроса слесаобразно в составе заявление в полицию окружив действия изъятия составами деяний.