Я гражданин Узбекистан, мне алименты подали 2022 году март месяц, я не в курсе, уведомление никаких не получил. Что мне делать.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы вправе платить алименты на своего родного и любимого ребенка в добровольном порядке без всяких уведомлений от судебного пристава - исполнителя. Если же Вам хочется получить уведомление от пристава, то узнайте в суде, который рассматривал дело по алиментам, в какую службу ФССП направлен исполнительный лист и свяжитесь с приставом.

Добрый день. Вы можете обратиться в управление фссп и получить у них копию постановления и всю необходимую информацию.