Как составить исковое заявление без документов подтверждающих заработок и трудовые отношения?

• г. Красноярск

В исковом заявление нужно указать расчет заработка, документы подтверждающие факт трудовых отношений, документы подтверждающие размер установленного заработка. Если их нет что указывать в исковом заявление в перечень прилагаемых к заявлению документов?

Ответы на вопрос (1):

Заявление вы можете предложить запрос таких требований и ходатайство в суд о запросе таковых.