Могу ли я оставить прожиточный минимум в другом банке, если уже есть надпись о взыскании долга в одном?

• г. Оренбург

Есть нотариальная надпись о взыскании долга по кредитам в 2 разных банках. По первой надписи в банке написано заявлении об оставлении мне прожиточного минимума. Во втором банке нет такого заявления. Могу ли я написать такое же заявление об оставлении мне прожиточного минимума в другом банке или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете. Важным моментом является то, куда Вам приходит заработная плата, пособия. Льготы и т.д. Эти данные нужно будет указать, предоставить реквизиты счетов, если карта того же Банка чтобы не списывал суммы.