Я на больничном-сколько могу болеть, не опасаясь увольнения?

• г. Москва

На работе-массовое увольнение, требуют написать по собственному желанию. Наша организация вошла в другую как подразделение. Полгода до пенсии! Я на больничном-сколько могу болеть, не опасаясь увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Пока вы болеете, вас не уволят. Требование об увольнении по собственному желанию не законное. Не нужно его выполнять.

А Вы требуйте повысить Вам зарплату до 1 млн. руб. в месяц и возить на роллс-ройсе на работу и обратно + обед в ресторане "Прага" за счёт работодателя.

Что требования работодателя о написании заявления, что Ваши требования будут одинаково просто пожеланиями, которые другая сторона может выполнять, а может и послать куда подальше.