Можно использовать следующий заголовок - Как определяется время лишения водительских прав после тюремного срока?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста: лишили меня прав без моего участия на 1 г 6 мес не успел сдать права, меня посадили на 3 года время. Теперь вопрос время лишения идёт с тех пор как меня посадили? Или оно пойдет тогда когда я сдам права?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не сдали ВУ в ГИБДД до вашего задержания, то срок лишения не исчисляется.