Как получить справку о последнем месте жительства умершего, если являешься собственником квартиры, но не был прописан в ней?

• г. Самара

Моги ли я получить справку о последнем месте жительства умершего без запроса нотариуса, если я не был прописан в его квартире, но являюсь её собственником (1/2 доли) ?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно для чего Вам эта справка, которая не влечёт никаких правовых последствий.

Собственник доли квартиры вправе запросить справку о лицах, зарегистрированных (прописанных) в этой квартире ранее, сейчас, снятых с регучета (выписанных) с датами регистрации и снятия с учета, с ФИО, без участия нотариуса.