Как вернуться в Россию после года пребывания без регистрации и с просроченной миграционной картой?

• г. Махачкала

Я нахожусь в Росси уже год без регистрации и с просроченной миграционкой, женился и есть ЗАГС, что нужно сделать чтобы получить новую миграционку и законо въехать обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Сделать въезд-выезд. Если конечно не вынесут запрет на въезд в РФ.