Судимость и трудоустройство - как избежать отказа при наличии старой кражи в прошлом?

• г. Южно-Сахалинск

Я был судим в 2003 году за кражу, хочу устроиться на хорошую работу, но там не берут с судимостью. После двадцатилетней давности я считаюсь ещё судимым? Потому что они делают запросы в органы, стоит ли мне тогда обращаться в эту фирму?

Ответы на вопрос (2):

Судимости погашена.

Но информация о привлечении будет в иц МВД.

Здравствуйте.

Судимость погашена, но в базе есть, что Вы ранее были судимы.