Оспаривание решения суда - как я боролась за право стать опекуном племянника

• г. Краснодар

Я являлась опекуном племяннику, но меня остранили, я подала на суд, мне было отказано в в восстановлении обязанностей опекуна, я подала аппеляцию в суд г. Ростов-на-дону, 16.01.2023, мне удовлетворили, но ещё решение не пришло в г.Шахты. Когда я смогу забрать ребёнка из центра помощи детям домой.

Ответы на вопрос (1):

При получении вами на руки Определения суда апелляц. Инстанции, и заберёте ребёнка.