Неверное уведомление о получении пособия - возможно ли возвратить деньги?

• г. Курск

Знакомая подавала сведения на универсальное пособие. Алименты не указала, хотя получает их. Пособие одобрили. Не получится так, что придется возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом у нее рассчитывали доход? Берут или всю зарплату отца детей, или его алименты.