Как подать в суд на возврат половины суммы, взятой бывшим мужем без вашего ведома во время брака.

• г. Владимир

Могу ли я подать в суд на возврат половины суммы, взятой моим бывшим мужем, без моего ведома, но находясь ещё тогда в браке. Развелись год назад.

Ответы на вопрос (3):

Можете, если деньги были потрачены не на нужды семьи.

Он взял кредит для совместного проживания на квартире, теперь ВЫ спрашиваете можно ли взыскать с него 1\2 этой суммы? Так что-ли?

Деньги были потрачены им на съёмную квартиру.