Как вернуть деньги за битую машину, купленную у перекупа?

• г. Москва

Купил у перекупа машину она оказалась битой и пашол дым с двигателя вернул машину через час но перекуп деньги не отдает сказал оставте машину я продам деньги перешлю вам документы все у перекупа у меня только расписка и двое сомной людей было уже пол месяца продает как вернуть деньги? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию продавцу с требованием возврата денежных средств.

Направляйте письменное требование о расторжении договора. В случае отказа обращайтесь в суд.