Как наказать своего изнасилователя, когда уже прошло несколько лет?

• г. Краснодар

Меня изнасиловали когда мне было 17 лет я забралась кому то говорить об этом и писать в полицию так как человек был взрослый и угрожал сейчас мне 20 и я хочу наказать человека за сделанное, что я могу сделать в данной ситуации? У меня нет экспертизы но есть переписки а ауди запись где он подтверждает что изнасиловал меня. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Все что есть это доказательная база для следствия

Пишите заявление в полицию.

В полицию вам надо обращаться. А лучше вначале сходить к адвокату на консультацию. Мы - юристы, работающие онлайн. А вам нужен адвокат очно! Ищите в своем городе.