Можно-ли вернуть деньги от брокера если депозит слит до нуля.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

Что значит слит? Рынок в своём ритме постоянно меняется, сегодня в минусе, а завтра ситуация меняется, поэтому не понятен ваш вопрос.

Если у брокера есть лицензия ЦБ РФ, Вы имеете право закрыть свой счёт с выводом всех денежных средств, т.е. расторгнуть договор.

Доброго вам дня.